WALZEN IRLE - weltweit!

Stahlindustrie

Ägypten

Sigma - Engineering & Technical Consultations | Herr Dipl.-Ing. Sherif El Borollossy

3, Road no. 218, Degla-Maadi
11431  Kairo

Tel.:       +20 (2) 2519 6768
Mobil:    +20 (122) 2115107
E-Mail:   s.borollossy@sigma-con.com


Argentinien

KGM Trade S.R.L. | Herr Maximilian Kleh Gamaleia

Hernan Wineberg 2757
1636 - Olivos, Provincia de Buenos Aires
Argentina

Tel.:       +54 (11) 4799 9034
Mobil:    +54 (911) 5869 0463
E-Mail:   maximilian.kleh@gmail.com


Brasilien

AM&K Comércio e Representações Ltda. | Frau Sandra Taeko Amanuma

Rua Dom Antonio Galvão 59, fundos, Vila Mariana
04123-040 São Paulo, SP

Tel.:       +55 11  3266 9097
Mobil:    +55 11  97153 3003
E-Mail:   comercial@amkcomercio.com.br


China

BRILLIANT RELIANCE TRADE (BEIJING) CO., LTD. | Herr Wang Zonghui / Herr Peng Tao

Room 1018, Focus Square Tower D
Nr. 6 Fu Tong East Avenue, Chaoyang District 100102
Beijing, P. R. China

Tel.:       + 86 10 847 832 69
E-Mail:   wangzonghui@263.net


Italien

Baumet s.r.l | Herr Franco Montanari

Via Piero Gobetti 3/12B
16145 Genova

Tel.:       +39 (0) 10 / 362 04 99
E-Mail:   franco.montanari@baumet.it


Spanien

WALZENTECNIC S.L. | Herr Sagarduy

San Vicente, 8 (Edificio Albia I), Planta 3-4Bis
48001 Bilbao

Tel.:       +34 616 / 93 41 57
Mobil:    +34 94 / 661 27 72
E-Mail:   sagarduy@infonegocio.com


Südkorea

Jeonyang Industries Ltd. | Herr Choi

C.P.O. Box 2610
#1002, Yeonghan Bldg.
59-23, Chungmuro 3-Ga, Jung-Ku
100-013 Seoul

Tel.:       +82 (0) 2 / 227 343 07
E-Mail:   jeonyang@kornet.net


Schweden

T Knutsson AB | Herr Jerry Edh

Borrgatan 6
211 24, Malmö

Tel.:      +46 40 38 44 04    
E-Mail:   jerry@tknutsson.se


Thailand

Grand Machinery Ltd. | Herr Pongsak

No. 52/16, Bhudamonthon Sai 3 Road, Taweewattana
Bangkok 10170, R. of Thailand

Tel.:       +66 819 828 989
E-Mail:   grandmachinery.co.th@gmail.com


USA

CORTS International LLC | Herr Alexander Corts

328 Daniel Webster Hwy
Meredith, NH 03253  - USA

Mobil:     +1 (603) 937 0217
E-Mail:   alex.corts@cortsconnect.com

Papierindustrie

Argentinien

Herr Roberto Jose Ranieri

Dr. N. Repetto 17-Piso 21 "A"
1405 Buenos Aires

Tel.:       +54 11 443 207 25
E-Mail:   otrebor@infovia.com.ar


Indien

Jaykay Enterprise | Herr J. Chowdhury / Herr Ron Chowdhury

81/2 Palm Avenue
Calcutta-700 019

Tel.:       +91 3322 833 074
E-Mail:   jaykay@jaykay.com


Mexiko

Benco S.A. | Mr. Ing. Benjamin Lozano G.

Ave. Talisman 58 Col. Estrella
C.P. 07810 Mexico, D.F.

Tel.:       +52 (55) 55776114
E-Mail:   benco@mail.internet.com.mx


Neuseeland

PAPERLINES | Herr Harry Mowbray

Cambridge New Zealand

Tel.:       +64 7 8273 426
E-Mail:   harry.mowbray@paperlines.com


Spanien

Celpap S.A. | Herr Endsjö

C/ Amposta, 14 - 18
E-08174 Sant Cugat del Vallés (Barcelona)

Tel.:       +34  934 151 875
E-Mail:   celpap@celpap.com


USA

Bill Roundtree & Associates, L.L.C. | Herr Bill Roundtree

PO Box 1589
Ruston, LA 71273

Tel.:       +318 513 2480
Mobil:    +318 243 7226
E-Mail:   broundtree@suddenlink.net

Gummiindustrie

USA

Power Components | Herr Rick Mc Daniel

PO Box 472221
Charlotte, NC 28247

Tel.:       +1 704 321 9481
Mobil:    +1 704 400 7171
E-Mail:   rick@powercomponentsusa.com

Kunststoffindustrie

Taiwan / China / Malaysia / Thailand / Vietnam

Fruitive International Co., Ltd. | Herr Oli Tan

No.47-5F, Sec.1, Daye Road, Taoyuan City,
Taoyuan 33049, Taiwan

Tel.:       +886 3 3475 246
E-Mail:  oli.tan@msa.hinet.net

Kolben

Italien

Baumet s.r.l | Herr Franco Montanari

Via Piero Gobetti 3/12B
16145 Genova

Tel.:       +39 (0) 10 / 362 04 99
E-Mail:   franco.montanari@baumet.it


Südkorea

Jeonyang Industries Ltd. | Herr Choi

C.P.O. Box 2610
#1002, Yeonghan Bldg.
59-23, Chungmuro 3-Ga, Jung-Ku
100-013 Seoul

Tel.:       +82 (0) 2 / 227 343 07
E-Mail:   jeonyang@kornet.net

Lebensmittelindustrie

USA

N Hunt Moore & Associates| Herr Rich Barton

1242 Old Hillsboro Rd,
Franklin, TN 37069

Tel.:       +1 615-472-8431
E-Mail:   rich@nhmoore.com

 


Südkorea

Jeonyang Industries Ltd. | Herr Choi

C.P.O. Box 2610
#1002, Yeonghan Bldg.
59-23, Chungmuro 3-Ga, Jung-Ku
100-013 Seoul

Tel.:       +82 (0) 2 / 227 343 07
E-Mail:   jeonyang@kornet.net

Gussteile für die Nassbaggerindustrie

Niederlande

WEAR & TEAR SOLUTIONS l Herr Wout Tims

Schotsbossenstraat 16
4705 AG Roosendaal

Tel.:       +31-165 584190
E-Mail:   wout@wnts.nl