Ihre Ansprechpartner

Vertrieb - Kolben für hydraulische Pressen

Dipl.-Ing. Michael Leuning
Vertriebsleiter / Prokurist
global
Tel.:      +49 2737 504 121
E-Mail:  michael.leuning@walzenirle.com

 

Daniel Werthenbach
Vertriebsleiter / Prokurist
Mittel Europa, Nordafrika
Tel.:      +49 2737 504 122
E-Mail:  daniel.werthenbach@walzenirle.com

 

Sonja Zamponi
Vertriebsinnendienst

Tel.:      +49 2737 504 113
E-Mail:  sonja.zamponi@walzenirle.com

 

Claudia Sprenger
Vertriebsinnendienst

Tel.:       +49 2737 504 128
E-Mail:   sprenger@walzenirle.com

 

Jan-Peter Fischer
Vertriebsinnendienst

Tel.:       +49 2737 504 126
E-Mail:   janpeter.fischer@walzenirle.com

 

Sarah Neuser
Vertriebsinnendienst

Tel.:       +49 2737 504 124
E-Mail:   sarah.neuser@walzenirle.com

 

Silvana Pfeil
Vertriebsinnendienst

Tel.:       +49 2737 504 117
E-Mail:   silvana.pfeil@walzenirle.com

 

Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewisse Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.